proverenyemagi.ru
Вернуться   proverenyemagi.ru > Проверенные маги.

Проверенные маги. В этом разделе, можно обратиться за бесплатной диагностикой, или воспользоваться советом опытных специалистов нашего форума.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2020, 15:15
Дарина Дарина вне форума
Junior Member

По умолчанию Проверенные маги.

Почему многие проверенные маги не хотят показывать свое лицо на публике, а другие, в открытую делают личные сайты и в открытую выставляют свои фотографии на показ? Я даже слышала такое, что проверенные маги не советуют оставлять отзывы о сотрудничестве, что это может повлиять на работу, которую провел маг. А у некоторых магов, огромное количество отзывов о "проверенном маге", в которых люди рассказывали как делали приворот у мага, как он им помог вернуть мужа или избавиться от проклятия. Вот как можно поверить что маг действительно является тем, кем он себя называет? Каждый говорит по-разному, не знаешь кому можно верить а кому нельзя. Как можно проще всего отличить проверенного мага от шарлатана?
Старый 18.03.2020, 16:26
Vera Vera вне форума
Junior Member

Я бы наверное тоже не показывала свое лицо если бы была проверенным магом конечно! Мне кажется что на мага тоже можно навести порчу, или проклятие, вот они и не хотят показывать свои лица на весь интернет. Скорее всего, шарлатаны этого не понимают, им без разницы как обманывать людей. Многие говорят что нужно читать отзывы о проверенных магах, но если посмотреть на то, что говорят проверенные маги, то с этих слов можно понять что нельзя верить отзывам в интернете, что заказчик кладбищенского ритуала не будет писать отзыв о том, что он делал кладбищенский ритуал у того мага. В это уже глупо верить, согласитесь!
Старый 19.03.2020, 14:22
Калифорния37 Калифорния37 вне форума
Junior Member

А зачем проверенные маги должны показывать свое лицо? Мне, если честно, лицо мага не очень интересно, я не на мага хочу посмотреть, а на результат. Вот я не видела мага с которым работала дистанционно, общалась только по телефону или в переписке, но результат у меня есть, я вижу за что я деньги платила. А вот если взять других "проверенных магов" которые показывали свое лицо, к которым я два года обращалась за помощью, никакого даже малейшего сдвига я не заметила. Вот и думайте, важно лицо мага или нет.
Старый Сегодня, 01:31
Дуриманка Дуриманка вне форума
Junior Member

Я тоже не видела лицо мага, ну это не помешало мне достичь своей цели! Проверенные маги не обязаны показывать свое лицо, это никак не поможет вам решить проблему, вы сами подумайте. Ну увидела лицо, ну и что дальше? А если вы придете к шарлатану, который называет себя "проверенный маг", он покажет вам свое лицо, а дальше что? Лицом он Вам счастья точно не принесет! Я вообще думаю, что много сейчас сайтов таких "проверенных магов", которые выставляют свое лицо и называют себя магом, а когда обращаешься к этим людям, тогда все сразу становится понятным. Я бы конечно хотела увидеть лицо своего специалиста, который мне помог, но это только ради того, чтоб поблагодарить его, за труд и за его помощь.
Ответ

Метки
найти проверенного мага, проверенные маги, проверенные маги отзывы

Опции темы
Опции просмотра