proverenyemagi.ru
Вернуться   proverenyemagi.ru > Любовная магия > Разное

Разное В этом разделе, вы сможете затронуть любой приворот, который не вошел ни в одну из тем. При необходимости, администрация форума может создать по вашей просьбу отдельный раздел под конкретную работу и перенести в нее все темы их раздела разное.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2020, 21:04
Вячеслав Вячеслав вне форума
Member

Сексуальный приворот представляет собой оккультный, магический способ привлечения желанного человека против его воли в качестве сексуального партнера. Считается, что человек, подвергшийся сексуальному привороту не в состоянии контролировать свои чувства и неимоверную тягу к адресанту приворота.
Старый 20.03.2020, 18:17
Маг Идос Маг Идос вне форума
Junior Member

В данном разделе можно отметить лишь два вида работ, за выполнение которых возьмется только опытный маг. Это сексуальные привороты и поддел на мужскую слабость (нестоячку).
В жизни случается, что мужчина практикует секс с несколькими женщинами. Многие жены, не желая разводиться и оставлять детей без папы, заказывают мне наведение нестоячки.
Также я принимаю заказы на сексуальные привороты.
Данный вид приворота характеризуется тем, что пару связывает лишь сексуальное желание. Чаще всего делают заказ на сексуальные привороты люди, состоящие в браке, которым просто нравится их коллега по работе - не собирающиеся с ним связывать жизнь, а лишь намеренные немного разнообразить сексуальную сторону ее.
Я не отказываю, понимая, что это нужно.
Если у Вас есть дополнительные вопросы, пишите, я обязательно отвечу на них.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра