proverenyemagi.ru
Вернуться   proverenyemagi.ru > Любовная магия > Черное венчание

Черное венчание Многие слышали о таком комплексе работ в черной магии, как приворот черное венчание. Существует поверье, что венчанные с помощью этого обряда, будут жить вечно даже на том свете. Черные маги рекомендуют этот обряд как самый эффективный. Некоторые утверждают, что нет никакого наказания за проведение этого ритуала. Так это или нет, вы сможете узнать в этом разделе, который посвящается привороту черное венчание.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2020, 22:47
Катря Катря вне форума
Junior Member

Здравствуйте маг Идос. А за проведение черного венчания Вы берете деньги? Сколько стоит сейчас судьба)))?
Старый 16.03.2020, 17:53
Маг Идос Маг Идос вне форума
Junior Member

Вас волнует вопрос беру ли я деньги за свою помощь?

Мне грустно от этого, признаюсь я вам. У вас проблемы, а вы привыкли мыслить как скупердяи или еще хуже кому бы заслать деньжат, что бы мои проблемы решились. Привыкли, что если вы хотите пить, то платите деньги и покупаете бутылку с водой и ваша жажда исчезает. Но в делах с душой все намного сложнее. Можно купить новую машину, но нельзя купить счастливую судьбу. Я помогаю не из-за жажды наживы на своем даре и знаниях. Те, кто так делают просто мелкие вымогатели. Сила сразу исчезает если наживаться на ней, таков к счастью закон мироздания и его не в силах кто ни будь изменить. Но в некоторых ситуациях когда я вынужден попросить у человека оплату, я делаю это не для себя, а для вашей мотивации. Как я уже объяснил на примере с бутылкой воды, мы к сожалению привыкли платить за свои потребности и иначе не получаем всей полноты наслаждения от приобретенного. Оплата так же служит для того что бы вы не меняли каждый день свои желания. Была бы ваша воля вы бы каждый день ездили на новой машине, а некоторые из вас еще бы и привораживали новых любовниц или любовников ради плотской утехи. Так же могу предупредить что совершение некоторых обрядов требует материальных затрат. Я не могу на свои деньги покупать необходимые компоненты, в обряде должна присутствовать частичка вашей души. А когда вы зарабатываете деньги вы даже не представляете сколько вы вкладываете души и сил в этот процесс. Поэтому еще раз скажу что каждый конкретный случай уникален, и точно ответить беру я деньги или нет я не могу. Но с уверенностью скажу что дать совет или поддержать в сложной ситуации я всегда готов бесплатно.
Старый 19.03.2020, 14:50
Малютка Малютка вне форума
Junior Member

По умолчанию Черное венчание маг Идос

Цитата:
Сообщение от Маг Идос Посмотреть сообщение
Вас волнует вопрос беру ли я деньги за свою помощь?

Мне грустно от этого, признаюсь я вам. У вас проблемы, а вы привыкли мыслить как скупердяи или еще хуже кому бы заслать деньжат, что бы мои проблемы решились. Привыкли, что если вы хотите пить, то платите деньги и покупаете бутылку с водой и ваша жажда исчезает. Но в делах с душой все намного сложнее. Можно купить новую машину, но нельзя купить счастливую судьбу. Я помогаю не из-за жажды наживы на своем даре и знаниях. Те, кто так делают просто мелкие вымогатели. Сила сразу исчезает если наживаться на ней, таков к счастью закон мироздания и его не в силах кто ни будь изменить. Но в некоторых ситуациях когда я вынужден попросить у человека оплату, я делаю это не для себя, а для вашей мотивации. Как я уже объяснил на примере с бутылкой воды, мы к сожалению привыкли платить за свои потребности и иначе не получаем всей полноты наслаждения от приобретенного. Оплата так же служит для того что бы вы не меняли каждый день свои желания. Была бы ваша воля вы бы каждый день ездили на новой машине, а некоторые из вас еще бы и привораживали новых любовниц или любовников ради плотской утехи. Так же могу предупредить что совершение некоторых обрядов требует материальных затрат. Я не могу на свои деньги покупать необходимые компоненты, в обряде должна присутствовать частичка вашей души. А когда вы зарабатываете деньги вы даже не представляете сколько вы вкладываете души и сил в этот процесс. Поэтому еще раз скажу что каждый конкретный случай уникален, и точно ответить беру я деньги или нет я не могу. Но с уверенностью скажу что дать совет или поддержать в сложной ситуации я всегда готов бесплатно.
Здравствуйте маг Идос. Я полностью согласна с Вами! Какой нормальный человек, будет пол ночи сидеть в одиночке на кладбище и делать для кого-то черное венчание. Я слышала что в тот момент, когда маг проводит черное венчание, он тратит в 10 раз больше сил, чем обычный человек на обычной работе. Это правда?
Я согласна что за такие работы нужно платить, особенно если это все качественно проведено.
Ответ

Метки
наступление результатов черного венчания, сроки результата черное венчание, черное венчание прошло 34 дня результата нет, черное венчание прошло 40 дней результата нет, черное венчание прошло 43 дня результата нет, черное венчание сроки наступление результата, черное венчание сроки наступление результата отзывы, черное венчания результат

Опции темы
Опции просмотра