proverenyemagi.ru
Вернуться   proverenyemagi.ru > Отзывы о магах > Отзывывы о ведьмах

Отзывывы о ведьмах В данном разделе вы сможете оставить ваши отзывы о ведьмах. В интернете очень много людей, которые называют себя ведьмами. Кто такие проверенные ведьмы и чем они отличаются от магов, вы сможете узнать в других темах нашего форума. Не все именуемые себя проверенными ведьмами в этом списке, соответствуют своему имени, многие из указанных ведьм являются обычными шарлатанками

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2019, 21:11
Площадь Ильича Площадь Ильича вне форума
Junior Member

Я раньше была очень глупа и доверчива. Обращалась к ведающей матери, т.е. к ведьме, которая так себя называла. Она очень убедительно говорила со мной и я заказала у нее приворот. В результате масса проблем со здоровьем, мужчина ушел и в личной жизни полный кошмар. Сменила уже больше десяти партнеров. Казалось бы все идет хорошо, знакомства, постель и на следующий день все прекращается. Внешне красива собой, в постеле не бревно, все умею, но дальше одной ночи отношения не идут. Тоже снились плохие сны, трупы, кровь и прочая мерзость. Обратилась к одному магу, три месяца работы и все прекратилось. Он сказал, что нельзя обращаться к ведьмам. Талисман я вынесла на пустырь и сожгла в то время, когда маг проводил какую-то работу. Не советую обращаться к ведьмам. Это очень страшные люди.
Старый 17.11.2019, 20:14
ГАРИК ГАРИК вне форума
Junior Member

Мне повезло больше всех, меня просто обманули. Сплю спокойно, ничего не снится, со здоровьем все норм. Спасибо за предупреждения. Нашел на этом форуме имя мошенницы, зашел почитать, что пишут о ней люди и нашел эту тему. Хорошо, когда предупреждаете всех. Некоторые сами обожглись и даже отзыв с предупреждениями не могут оставить. Презераю таких.
Старый 22.11.2019, 23:44
Рулетка Рулетка вне форума
Junior Member

Отзывы благодарности наверное только сами ведьмы и пишут. Почему то здесь никто отзывов не пишет))) Сайты, принадлежащие ведьмам переполнены отзывами благодарности, а там где отзывы проверяют и нужно предоставить чек, отзывов нет, или они не совсем хорошие.
Старый 24.11.2019, 15:25
Катя Псков Катя Псков вне форума
Junior Member

Я писала плохой отзыв и не рекомендовала обращаться к ведьме. Но мой отзыв не разместили. Я спрашивала почему они не разместили мой отзыв, но мне даже никто не ответил. Так я размещала плохой отзыв, чтобы все предупредить везде, где есть хорошие отзывы, нигде не смогла это сделать. Отзывы контролируют и удаляют или не активируют. Хорошо, что здесь можно писать и спасибо за то, что проверяете отзывы и не позволяете мошенникам и ведьмам обманывать людей.
Старый 26.11.2019, 21:34
Венум Венум вне форума
Junior Member

На костер их! Многие просто боятся оставить плохой отзыв и не хотят афишировать, что они обращаются к ведьмам. Люди, не будьте эгоистами. Если вы обращались к ведьмам, обучались магии, лечились, проводили любые ритуалы, вы в опасности. Поверьте, лучше обратиться к шарлатанам, чем к ведьмам. Если вы это уже осознали, ищите сильного мага. Не имеет значения, черный он или белый, главное маг! И черные и белые маги ненавидят ведьм. Ни один маг вам не порекомендует ведьму. Если это кто-то делает, то только мошенник или ведьмак. Никогда не обращайтесь к ведьмам, хорошо если вы успели прочитать наше предупреждение, а если же нет, спешите. У вас мало времени, скоро вы это поймете сами.
Старый 01.12.2019, 12:40
Ведунья Ведунья вне форума
Junior Member

Если человек уже обратился к ведьме, нужно бояться последствий этого обращения. Если они не будут писать об этом, то они не смогут решить проблемы, которые неизбежно произойдут. Не существует белых ведьм, которые помогают людям. Люди, это творение бога, а ведьма по своей природе должна уничтожать все, что создал бог! Они способны только вредить. В отличии от магов, они могут врать и за это они поощряются темными силами. Вот статья одного белого мага, хоть он уже не работает, думаю она будет полезна читателям этого форума.
Старый 15.12.2019, 17:04
Гитаристка Гитаристка вне форума
Junior Member

Жаль что люди перестали сжигать ведьм на костре. Они раньше были вредителями, люди не просто так палили этих слуг дьявола. Вы думаете теперь они стали хорошими? Ведьма всегда готова на все, ради власти и силы, она только и ищет новую жертву для своего хозяина. Это бес в людском виде, вот кто такие " проверенные ведьмы "
Старый 19.12.2019, 14:32
admin admin на форуме
Administrator

Перед тем как обращаться к ведьмам, рекомендуем ознакомиться с данным видео.

Старый 23.01.2020, 04:36
Клауся Клауся вне форума
Junior Member

Проверенная ведьма, как и проверенный маг, не будет размещать сам о себе рекламу в интернете, я думаю что у них и без рекламы должно быть полно клиентов. Кто уже обращался к проверенной ведьме или магу, тот должен знать как они работают. Я слышал что они не хотят выставлять себя на показ, не хотят светиться лишний раз в интернете. Мошенникам на это наплевать, они размещают сотни отзывов и десятки страничек во всех социальных сетях, они одна цель - деньги!
Ответ

Метки
как работают проверенные ведьмы, кто такие ведьмы, обратиться к проверенной ведьме, проверенные ведьмы, проверенные ведьмы в москве, проверенные ведьмы отзывы, проверенные ведьмы россии, проверенные ведьмы шарлатаны, сильная и проверенная ведьма

Опции темы
Опции просмотра