proverenyemagi.ru
Вернуться   proverenyemagi.ru > Любовная магия > Кладбищенские привороты

Кладбищенские привороты Кладбищенские привороты, это самые рекомендуемые ритуалы в черной магии. Черные маги, ведьмы и колдуны, рекомендуют кладбищенские привороты, как ритуалы, которые способны возобновить утраченные отношения, восстановить истинную любовь между заказчиком приворота и его жертвой. Возможно слово жертва, это самое подходящее название. Так это или нет, вы сможете узнать в этом разделе нашего форума. Здесь вы сможете найти ответы на другие вопросы, по теме кладбищенские привороты, а так же советы и рекомендации от проверенных черных и белых магов.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2019, 16:36
Вячеслав Вячеслав вне форума
Member

По умолчанию Как работает кладбищенский приворот

Добрый день, походил по форуму и решил оставить небольшой комментарий. Сегодня я постараюсь объяснить, как работает кладбищенский приворот, к слову сказать – самый сильный из приворотов. При проведении ритуала приворота, исполнитель приходит на кладбище и находит могилу (желательно посвежее, для этого он, как правило, имеет доступ к журналу за определенную плату, что в свою очередь включается в стоимость произведенного приворота) с именем привораживаемого объекта. В идеале, нужен двойной тезка, то есть и по имени и по отчеству. Затем маг приступает к выполнению своей работы, взывает к духу умершего, просит его о помощи, если силы не достаточно, тогда призывается дух-хранитель погоста и совершается приворот с применением различных техник и вспомогательных аксессуаров. Но это все в общих фразах, и представители различных видов магии пользуются своими методами и технологиями. Но в основном многое зависит от силы веры в свое мастерство и знаний как работает кладбищенский приворот. В принципе ничего сложного, но нужно выполнять все приемы четко и профессионально.
Старый 19.03.2020, 14:27
Калифорния37 Калифорния37 вне форума
Junior Member

У меня примерно через 50 дней я начала замечать внимание к себе. Уже явные изменения и как работает кладбищенский приворот, я увидела где-то дней через 65-70, тогда у меня уже отпали сомнения в том, что кладбищенский приворот действительно работает.
Сначала внимание повысилось у моего любимого человека, ну я прям сразу заметила что он не такой стал, мягче стал, приветливей ) мне было приятно очень это видеть. Вот так несколько недель он ходил вокруг, ну а потом уже свидание и закрутился роман. Вот так и работает кладбищенский приворот у хорошего мага.
Старый 21.03.2020, 18:47
Влада Питер Влада Питер вне форума
Junior Member

Да, грешна и признаюсь что это сделала.
Посему рецептов давать не стану. Скажу лишь только - нестоящее это дело. Я получила хороший результат (как пишут на форуме). Но крыжовник оказался кислым - это не принесло мне никакого удовлетворения. Одно только чувство вины за поломанные судьбы.
Девчонки! Вы бы видели, что такое привязанный парень... Смотришь в эти собачьи глаза и не знаешь что делать. И терпеть его навязчивое присутствие нет сил, и прогнать нельзя - потому как сама же и привязала... Мы мучались больше трех лет, и даже теперь я стараюсь не попасться ему на глаза.
Такая вот детская шалость... Маг к которому обращалась раньше, уже умер пару лет назад, снять эту привязку никто не может, одни обещания только. Я не думала что так работает кладбищенский приворот, даже не ожидала что настолько его проберет.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра