proverenyemagi.ru
Вернуться   proverenyemagi.ru > Отзывы о магах > Отзывывы о ведьмах

Отзывывы о ведьмах В данном разделе вы сможете оставить ваши отзывы о ведьмах. В интернете очень много людей, которые называют себя ведьмами. Кто такие проверенные ведьмы и чем они отличаются от магов, вы сможете узнать в других темах нашего форума. Не все именуемые себя проверенными ведьмами в этом списке, соответствуют своему имени, многие из указанных ведьм являются обычными шарлатанками

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2019, 15:17
Рита Рита вне форума
Junior Member

По умолчанию Проверенные Ведьмы

Добрый день. Решила создать эту тему и поговорить о людях, которые называют себя "проверенные ведьмы". Вы вообще знаете о том, что настоящая ведьма передает свою душу и душу своих клиентов, в руки дьяволу. Раньше этих людей палили на костре, проверенные ведьмы скрывались, они по сегодняшний день прячутся в тени. Если посмотреть на ситуацию которая сложилась сейчас в интернете, можно не слабо удивиться. Отзывы о проверенных ведьмах, практически на каждом сайте, далекие от ведовства люди, называют себя ведьмами и магами. Найти проверенную ведьму, пытаются неосведомленные люди, которые не понимают в магии. Наверное в такую ситуацию попадали уже очень многие люди, у которых остались пустые карманы от действий мошенников. Но если разобраться с другой стороны, то им даже повезло, что они не попали к настоящей и проверенной ведьме, потому что в таком случае, ведьма продаст душу заказчика дьяволу, поставит человека на тропу в ад. Сейчас полно шарлатанов, которые называют себя как проверенные ведьмы, но это делают обычные мошенники, которые пытаются обмануть ради денег. Перед тем как обращаться к ведьме, обязательно изучите информацию о ведьмах, почитайте о том, как отличить проверенную ведьму от шарлатана. Смотрю сейчас стало модным называть себя "проверенная ведьма России", глаза просто разбегается от того количества "проверенных ведьм Москвы и России". Не пытайтесь проверять ведьма ли Вы, это может сделать с хорошего человека, совершенно противоположную личность, которая будет готова вредить всему, что создано богом, ради получения силы и власти. Так что лучше задуматься перед тем как верить отзывам о проверенных ведьмах в интернете. Еще ни один человек не стал счастливым от сотрудничества с ведьмой.
Старый 26.09.2019, 21:45
Долина Долина вне форума
Junior Member

Сжигали их на костре, потому-что они воровали и приносили в жертву детей. Они поедали человеческую плоть, принесенных в жертву и насылали болезни. По их вине умирали сотни тысяч людей. Чем больше ведьма сделала пакостей и чем больше она загубила жизней и душ, тем больше возможностей она получает от черных сил. Даже черные маги не будут ставить себя с ведьмами на одну ступень. Если задать прямой вопрос магу, может ли ведьма помочь человеку, он ответит что может. А на следующий вопрос, а захочет ли она помочь тому, кто имеет душу, и он ответит, что нет. Если ведьма поможет человеку имеющему душу, у нее заберут дар те силы, которые ей его дали специально для того, чтобы вредить всему созданному всевышним. Поэтому к ведьмам нельзя обращаться.
Старый 06.10.2019, 12:49
ЖаннаДарк ЖаннаДарк вне форума
Junior Member

Я обращалась к одной ведьме, но результата от ее деятельности, я так и не получила. Возможно мне повезло и она оказалась не ведьмой, а обычной шарлатанкой.
Старый 08.10.2019, 13:52
Ведунья Ведунья вне форума
Junior Member

Дело в том, что ведьме не важен результат от вашего обращения. Ей достаточно, чтобы вы заказали у нее ритуал. После того, как вы это сделаете, ваша душа будет в руках ведьмы. Даже если вы не получили то, ради чего обращались к ведьме, ваша душа уже в опасности. После обращения к ведьме, нужно срочно обратиться желательно к белому магу. Изменить ситуацию можно, но сделать это будет не просто.
Старый 16.10.2019, 14:55
Серая жизнь Серая жизнь вне форума
Junior Member

Подскажите, я обращалась к ведьме и спустя месяц, у меня начались неприятности. Я говорила ей об этом, но она отрицает, что это происходит из-за нее. У меня очень сильно ухудшилось здоровье, я прошла обследование, но врачи говорят, что я в полном порядке, хотя это не так. На одном форуме, я познакомилась еще с одной клиенткой этой же ведьмы, у нее такие же симптомы. Более того, и ей и мне снятся очень плохие сны. Мне порекомендовали одного белого мага, но он уже не работает. Что мне делать?
Старый 25.10.2019, 16:10
Элла Элла вне форума
Junior Member

Я тоже обращался к одной ведьме, пытался вернуть жену. Сначала все начало налаживаться, мы почти помирились, но потом все пошло не так. Жену как подменили, она говорит, что не хочет меня видеть. Я ушел в запой, попал в дтп, три недели пролежал в больнице. Пишу отзыв, потому что у меня тоже начались некоторые симптомы, которые не могут объяснить и что очень похоже, сны. Это очень кошмарные сны, кладбище, горящие свечи, покойники оживают и еще много чего, что даже не укладывается в голове. Я говорил об этом ведьме, но она говорит что на меня оказывают влияние другие маги и мне нужно заказать защитный талисман. После которого все должно пройти.
Старый 03.11.2019, 14:19
Junior Member

Не вздумайте у нее больше ничего заказывать, как только вы это сделаете, ваш ангел хранитель уже не сможет к вам достучаться и вы будете полностью во власти тьмы. Ведьмы могут только навредить вам. Поверьте, таких как вы очень много, просто многие читают, но не оставляют сообщения. Отзывы о благодарностях это обман. Все отзывы о ведьмах пишут они сами. Они заинтересованы в потоке людей, чтобы завладеть их душей и получить больше силы от своего хозяина. Ищите сильного мага, маг это независимое лицо между добром и злом, ведьма, это сторона зла.
Старый 03.11.2019, 14:23
Junior Member

Я вам дам один дельный совет, если вы обращались к ведьме, даже если безрезультатно, не затягивайте. Срочно обратитесь к сильному магу. Если вы уже заказали ведьмин талисман, маг скажет когда и что с ним нужно следать.
Старый 07.11.2019, 15:06
Философ Философ вне форума
Junior Member

Здравствуйте участники форума, я обращалась к московской ведьме, она имеет свою школу. Не буду называть ее имя. Она обещала подключить меня к эгрегору любви и денег. Прочитав ваши сообщения, я обеспокоилась. Меня так-же тревожат сны. Тоже кладбище, покойники, свечи горящие на могилах. Мне дарят умершие люди не живые цветы и венки. Я просыпаюсь в поту... здоровье тоже пошатнулось, но я думала, что просто переутруждаюсь на работе. Часто идет кровь с носа. Иногда это происходит за рулем машины, когда я в отличном состоянии. Я тоже покупала талисман, помогите мне все исправить.
Старый 10.11.2019, 00:41
Junior Member

По умолчанию Проверенные ведьмы

На форуме вам ничем помочь не смогут, вам нужен сильный маг. Раньше мы бы рекомендовали вам обратиться к магу Злату, но он уже не работает. Так что попробуйте найти мага, но не ведьму. Учтите, что среди мужчин тоже есть те, кто продает душу и называет себя ведьмаком. К таким вам тоже обращаться не стоит.
Ответ

Метки
как работают проверенные ведьмы, кто такие ведьмы, обратиться к проверенной ведьме, проверенные ведьмы, проверенные ведьмы в москве, проверенные ведьмы отзывы, проверенные ведьмы россии, проверенные ведьмы шарлатаны, сильная и проверенная ведьма

Опции темы
Опции просмотра